12月3日18:00『トーキョー・サンライズ』(監督:松本優作)/水口紋蔵×Licaxx『アクトレス・モンタージュ』花岡咲、愛わなび、安宅陽子 ほか(アクトレス・モンタージュ)


20:30『お別れの歌』(監督:柴田啓祐)柴田啓佑監督
12月4日18:00『うみべの女の子』(監督:ウエダアツシ)石川瑠華、児山隆監督


20:30『猿楽町で会いましょう』(監督:児山隆)石川瑠華 ほか
12月5日18:00『まっぱだか』(監督:安楽涼・片山享)柳谷一成、安楽涼監督 ほか


20:30イリエナナコ×BRADIO『謝肉祭まで』/田口敬太×寺尾紗穂・入江陽『たまつきの夢(完全版)』大山真絵子、豊満亮、イリエナナコ監督(謝肉祭まで) ほか
12月6日18:00『something in the air』(監督:小林達夫)/東かほり×Xiangyu『ほとぼりメルトサウンズ』xiangyu、鈴木慶一、東かほり監督(ほとぼりメルトサウンズ)


20:30『つーか祈りのあと8%、ちょう指向性の銃』(監督:岡本昌也)/『光の輪郭と踊るダンス(完全版)』(監督:岡本昌也)岡本昌也監督(両作監督)ほか
12月7日18:00『TORCH』(監督:留置大輔)/『MAHOROBA』(監督:鈴木竜也)『不安定なせいかつ』(監督:石橋夕帆)/『ミーン・ミーン・ミーン』(監督:神谷亮佑)留置太輔監督(TORCH)、鈴木竜也監督(MAHOROBA)、神谷亮佑監督(ミーン・ミーン・ミーン) ほか


20:30『トーキョー・サンライズ』(監督:松本優作)/水口紋蔵×Licaxx『アクトレス・モンタージュ』飯田隆裕、山中雄輔、松本優作監督(トーキョー・サンライズ) /花岡咲、愛わなび、星野梨華(アクトレス・モンタージュ)
12月8日18:00『お別れの歌』(監督:柴田啓祐)柴田啓佑監督


20:30『まっぱだか』(監督:安楽涼・片山享)柳谷一成、津田晴香、安楽涼監督
12月9日18:00イリエナナコ×BRADIO『謝肉祭まで』/田口敬太×寺尾紗穂・入江陽『たまつきの夢(完全版)』大山真絵子、豊満亮、イリエナナコ監督(謝肉祭まで) ほか


20:30『something in the air』(監督:小林達夫)/東かほり×Xiangyu『ほとぼりメルトサウンズ』宇乃うめの、東かほり監督(ほとぼりメルトサウンズ) /hibiki(lol)、小林達夫監督(something in the air)ほか
12月10日18:00『トーキョー・サンライズ』(監督:松本優作)/水口紋蔵×Licaxx『アクトレス・モンタージュ』飯田隆裕、山本篤士、松本優作監督(トーキョー・サンライズ)ほか 水口紋蔵監督、花岡咲、愛わなび(アクトレス・モンタージュ)


20:30イリエナナコ×BRADIO『謝肉祭まで』/田口敬太×寺尾紗穂・入江陽『たまつきの夢(完全版)』大山真絵子、豊満亮、イリエナナコ監督 ほか
12月11日18:00『つーか祈りのあと8%、ちょう指向性の銃』(監督:岡本昌也)/『光の輪郭と踊るダンス(完全版)』(監督:岡本昌也)岡本昌也監督 ほか


20:30『something in the air』(監督:小林達夫)/東かほり×Xiangyu『ほとぼりメルトサウンズ』xiangyu、宇乃うめの、東かほり監督、(ほとぼりメルトサウンズ)/ヤン・ユリラサス、小林達夫監督
12月12日18:00イリエナナコ×BRADIO『謝肉祭まで』/田口敬太×寺尾紗穂・入江陽『たまつきの夢(完全版)』大山真絵子、豊満亮、イリエナナコ監督(謝肉祭まで)ほか


20:30『トーキョー・サンライズ』(監督:松本優作)/水口紋蔵×Licaxx『アクトレス・モンタージュ』松尾英太郎、竹田光呂、松本優作監督(トーキョー・サンライズ)/水口紋蔵監督、愛わなび、山崎美貴(アクトレス・モンタージュ)
12月13日18:00『something in the air』(監督:小林達夫)/東かほり×Xiangyu『ほとぼりメルトサウンズ』東かほり監督、宇乃うめの(ほとぼりメルトサウンズ)/伊島空、小林達夫監督


20:30『TORCH』(監督:留置大輔)/『MAHOROBA』(監督:鈴木竜也)『不安定なせいかつ』(監督:石橋夕帆)/『ミーン・ミーン・ミーン』(監督:神谷亮佑)鈴木竜也監督(MAHOROBA)、神谷亮佑監督(ミーン・ミーン・ミーン)ほか
12月14日18:00『辻占恋慕』(監督:大野大輔)大野大輔監督 ほか


20:30『最悪は友達さ』『まあるくなあれ』(監督:日下玉巳)/『still dark』(監督:髙橋雄祐)宗綱弟(最悪は友達さ)、田中爽一郎・諏訪珠理・小川未祐(まあるくなあれ)、日下玉巳監督(両作監督)
12月15日18:00『猿楽町で会いましょう』(監督:児山隆)石川瑠華 ほか


20:30『うみべの女の子』(監督:ウエダアツシ)石川瑠華、宮﨑優、ウエダアツシ監督
12月16日18:00『大田原愚豚舎最新作スニークプレビュー❶』(監督:渡辺紘文)渡辺紘文監督、渡辺雄司(音楽)、矢田部吉彦


20:30『大田原愚豚舎最新作スニークプレビュー❷』(監督:渡辺紘文)渡辺紘文監督、渡辺雄司(音楽)、矢田部吉彦
12月17日16:30息をするようにkarin.(ミュージシャン)※ミニライブあり


18:00『ベイビーわるきゅーれ』(監督:阪元裕吾)髙石あかり(本作出演)、秋谷百音(本作出演)、伊能昌幸(本作出演)


20:30大崎章×大槻美奈/井上康平×菅原慎一『ハッピーエンディングス』髙石あかり(本作出演)、大崎章監督 ほか
12月18日16:30息をするように


18:00大崎章×大槻美奈/井上康平×菅原慎一『ハッピーエンディングス』井上康平監督 ほか


20:30『辻占恋慕』(監督:大野大輔)大野大輔監督、西山小雨(ミニライブ)
12月19日16:30息をするように


18:00『最悪は友達さ』『まあるくなあれ』(監督:日下玉巳)/『still dark』(監督:髙橋雄祐)宗綱弟・日下玉巳監督(最悪は友達さ)/髙橋雄祐監督・小谷けい・Outskirt(still dark)


20:30大崎章×大槻美奈/井上康平×菅原慎一『ハッピーエンディングス』
12月20日16:30息をするように


18:00『大田原愚豚舎最新作スニークプレビュー❶』(監督:渡辺紘文)渡辺紘文監督、渡辺雄司(音楽)ほか


20:30『大田原愚豚舎最新作スニークプレビュー❷』(監督:渡辺紘文)渡辺紘文監督、渡辺雄司(音楽)ほか
12月21日16:30息をするように


18:00『トーキョー・サンライズ』(監督:松本優作)/水口紋蔵×Licaxx『アクトレス・モンタージュ』松尾英太郎、小西貴大、松本優作監督(トーキョー・サンライズ)/花岡咲、愛わなび、安宅陽子(アクトレス・モンタージュ)


20:30大崎章×大槻美奈/井上康平×菅原慎一『ハッピーエンディングス』
12月22日16:30息をするように


18:00イリエナナコ×BRADIO『謝肉祭まで』/田口敬太×寺尾紗穂・入江陽『たまつきの夢(完全版)』大山真絵子、豊満亮、イリエナナコ監督(謝肉祭まで)ほか


20:30『ベイビーわるきゅーれ』(監督:阪元裕吾)
12月23日16:30息をするように


18:00『something in the air』(監督:小林達夫)/東かほり×Xiangyu『ほとぼりメルトサウンズ』xiangyu、宇乃うめの、東かほり監督、(ほとぼりメルトサウンズ)ほか


20:30大崎章×大槻美奈/井上康平×菅原慎一『ハッピーエンディングス』